47097474-solnino
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальный этап ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. Итоги.

1) в номинации «Общеобразовательные организации с численностью обучающихся до 500 человек»:
I место – МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева;
II место – МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко;
2) в номинации «Общеобразовательные организации с численностью обучающихся от 500 до 1300 человек»:
I место – МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова;
II место – МАОУ СОШ №17 им. Эдуарда Есаяна;
III место – МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова;
3) в номинации «Общеобразовательные организации с численностью обучающихся более 1300 человек»:
I место – МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской;
II место – МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова;
III место – МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова.
4) в номинации «Дошкольные образовательные учреждения»:
I место – МБДОУ д/с №28 «Ладушки».

Открытый Кубок РСО-Алания по практической стрельбе

Поздравляем Купреева Георгия, учащегося объединения «Стрелковый клуб» (руководитель — Дмитриев Василий Борисович), занявшего 2 место в открытом Кубке РСО-Алания по практической стрельбе (пистолет — стандартный). 

Муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества». Итоги.

Номинация «Реферат»:
— возрастная группа 5-7 классы:
I место – Вихрова Арина, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Лобосова Нина Михайловна);
I место – Петросян Гаспар, учащийся МБОУ СОШ №4 им. А.В. Суворова (руководитель – Языкова Екатерина Юрьевна);
II место – Цыганков Иван, учащийся МБОУ ООШ №24 им. Сергея Цыганкова (руководитель – Тароватова Татьяна Николаевна);
III место – Морозов Александр, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
— возрастная группа 8-9 классы:
I место – Бабак Дарья, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
I место – Гущин Егор, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
II место – Акрида Милена, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
III место – Бешенцев Максим, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
III место – Воробьева Вера, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
— возрастная группа 10-11 классы:
II место – Швецова Кристина, учащаяся МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна (руководитель – Еремина Елена Сергеевна);

Читать далее

Муниципальный этап краевого конкурса исследовательских работ «Родной свой край люби и знай». Итоги.

Номинация «Природа Кубани»:
I место – Полещук Агнесса, учащаяся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Калинина Валентина Викторовна);
I место – Мищенко Ксения, учащаяся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Загнитко Наталья Николаевна);
II место – Ферзуллаев Кемран, учащийся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Калинина Валентина Викторовна);
III место – Ремпенинг Ульяна, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Забродняя Светлана Александровна);
Номинация «Культура и быт Краснодарского края»:
III место – Кузнецова Елизавета, учащаяся МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской (руководитель – Щитинина Юлия Ивановна);
Номинация «Они славили Кубань»:
I место – Полещук Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Калинина Валентина Викторовна);
I место – Ашихмина Василиса, учащаяся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Ашихмина Марина Викторовна);
III место – Самойлова Кира, учащаяся МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко (руководитель – Самойлова Галина Васильевна);
III место – Шаповалов Артём, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Забродняя Светлана Александровна);
Номинация «Кубань – главный курортно-оздоровительный комплекс России»:
II место – Чепелева Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Забродняя Светлана Александровна);
III место – Дранова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №4 им. А.В. Суворова (руководитель – Мастихин Артём Владимирович).

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

С 4 по 8 ноября 2021 года в Республике Адыгея, г. Майкоп состоялись всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, где приняли участие спортсмены из 21 субъекта Российской Федерации. Наш Центр представляли 7 юных спортсменов, которые соревновались в следующих дисциплинах: кросс-выбор, кросс-классика, кросс-лонг.
7 медалей в копилке нашего Центра. 
Кросс-выбор, 05.11.2021: 1 место – Рябкин Илья М12; 3 место – Арфанов Андрей М12; 2 место – Парамонов Савелий М14.
Кросс-классика, 06.11.2021: 3 место – Рябкин Илья М12; 3 место – Зузов Егор М14; 1 место – Максимов Артём М18.
Кросс-лонг – общий старт, 07.11.2021: 3 место – Арфанов Андрей М12.
Максимов Артём выполнил норматив кандидата в мастера спорта!

Занятия в объединениях

Объединение «Спортивное ориентирование», руководитель — Матейчук Р.Д.

Занятия в объединениях

Объединение ВСК «Гром», руководитель — Мастихин А.В.

Открытые соревнования МО город-курорт Анапа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Команда МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» (руководители Зузов А.И., Зузова Л.Б.) приняла участие в открытых соревнованиях муниципального образования город-курорт Анапа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Внимание! Открыт набор.

Открыт набор в группу №9 ДООП «Основы безопасного и квалифицированного обращения с оружием».

Расписание занятий: суббота и воскресенье с 18.30 до 20.00.

Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с руководителем объединения «Стрелковый клуб» по электронной почте rostokps@yandex.ru

Занятия в объединениях

Объединение «Спортивный туризм». Руководители — Зузова Лариса Борисовна и Зузов Анатолий Иванович.

Муниципальный этап краевого конкурса туристской песни под гитару «Песня — спутница туриста». Итоги.

1) в номинации «Солисты»:
— возрастная группа 14-18 лет:
I место – Фешкова Ольга, учащаяся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова;
II место – Кишко Евгений, учащийся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова;
II место – Поливцев Владимир, учащийся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева;
III место – Юрина Виктория, учащаяся МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко;
2) в номинации «Вокальные коллективы»:
— возрастная группа 11-13 лет:
III место – «Квартет», учащиеся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Тарасова Жанна Ильинична);
— возрастная группа 14-18 лет:
III место – «Весёлые друзья», учащиеся МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой (руководитель – Барашкова Екатерина Владиславовна).