47097474-solnino
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Городской кросс-поход «Туризм без границ»

Участие в кросс-походе приняли отряды местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» города-курорта Геленджик. Кросс-поход представлял собой маршрут в заданном направлении с заданиями на контрольных пунктах (КП). Маршрут начинался от парковки парка отдыха и развлечений «Олимп» и заканчивался на вершине Маркотхского хребта. По окончании кросс-похода юнармейцев ожидал спуск по канатной дороге.

Итоги:

Читать далее

Городские соревнования «Школа безопасности»

В селе Адербиевка (Перервина щель) состоялись городские соревнования «Школа безопасности». Участникам необходимо было пройти 3 вида: «Полоса препятствий», «Маршрут выживания» и «Поисково-спасательные работы в природной среде». Победитель определялся по наименьшей сумме мест, по всем видам соревнований.

Итоги:

Читать далее

Городская спортивная игра «Зарничка»

В спортивной игре приняли участие 210 учащихся из пятнадцати муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик.

Итоги проведения Игры:
1) в возрастной группе 5-6 классы:
I место – МАОУ СОШ №17 им. Эдуарда Есаяна (руководитель – Зузова Лариса Борисовна);
II место – МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова (руководитель – Юсупова Наталья Алексеевна);
III место – МБОУ ООШ №10 им. Атамана Головатого (руководитель – Литвинова Екатерина Андреевна);
2) в возрастной группе 7-8 классы:
I место – МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Федоров Александр Сергеевич);
II место – МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Коломыцева Софья Константиновна);
III место – МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской (руководитель – Шпилевская Оксана Геннадьевна);
3) в возрастной группе 9-10 классы:
I место – МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова (руководитель – Красильников Александр Алексеевич);
II место – МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна (руководитель – Бараненко Алексей Алексеевич);
III место – МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Фоменко Валентина Викторовна);
III место – МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Шхагумов Юрий Беталович).

 

Чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию

Объединение «Спортивное ориентирование», руководители — Матейчук Роман Дмитриевич и Сомов Дмитрий Борисович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

10 апреля 2022 года завершились соревнования на «Кубок ДЮЦ «Росток» по практической стрельбе из пистолета с использованием ИЛСТ» и соревнования на «Кубок ДЮЦ «Росток» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия с использованием ИЛСТ».
В соревновании приняло участие 28 стрелков.

Поздравляем победителей и призеров:

«Кубок ДЮЦ «Росток» по практической стрельбе из пистолета с использованием ИЛСТ».
Категория: «Мальчики и девочки в возрасте 10-13 лет»
1 место – Соболевская Елизавета
2 место – Аракчеева Вероника
3 место – Никичева Екатерина
Категория: «Юноши и девушки в возрасте 14-17 лет»
1 место – Олишевец Демид
2 место – Родькин Георгий
3 место – Борисов Михаил

«Кубок ДЮЦ «Росток» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия с использованием ИЛСТ».
Категория: «Мальчики и девочки в возрасте 10-13 лет»
1 место – Партнова Мила
2 место – Сагитов Артем
3 место – Бондаренко Мария
Категория: «Юноши и девушки в возрасте 14-17 лет»
1 место – Родькин Георгий
2 место – Мелконян Давид
3 место – Корнев Александр

Торжественное награждение победителей и призеров состоится 15 апреля 2022 г., в 14 часов, в конференц-зале ДЮЦ Росток.

Тренировка

Объединение «Спортивный туризм», руководитель — Коломыцева Софья Константиновна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

02 апреля 2022 года завершилось городские соревнования по дуэльной стрельбе из АК среди школьников ГО Геленджик..
В соревновании приняло участие 24 стрелка, открыты четыре категории.
Поздравляем победителей и призеров:
Категория: «Мальчики в возрасте 10-13 лет»
1 место – Сериков Матвей шк. №19
2 место – Шаланда Никита шк. №7
3 место – Хиневич Евгений шк. №9
Категория: «Девочки в возрасте 10-13 лет»
1 место – Воля Анна шк. №6
2 место – Артемова Амина шк. №3
3 место – Лежебокова Анастасия шк. №9
Категория: «Юноши в возрасте 14-17 лет»
1 место – Янченко Игорь шк. №2
2 место – Чагин Леонид шк. №7
3 место – Детков Павел шк. №19
Категория: «Девушки в возрасте 14-17 лет»
1 место – Савельева Дарья шк. №7
2 место – Щелова Елизавета шк. №5
3 место – Девкина Алина шк. №6

Командный зачет:

1 место – МБОУ СОШ №7
2 место – МБОУ СОШ №19
3 место – МБОУ СОШ №6

 

Страница соревнований http://rostok-gel.ru/gorodskie-sorevnovaniya-po-duelnoy-strelbe/

Торжественное награждение победителей и призеров состоится 15 апреля 2022 г., в 14 часов, в конференц-зале ДЮЦ Росток.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

03 апреля 2022 года завершилось всероссийское соревнование «Геленджикская дуэль (карабин) – 2022».
В соревновании приняло участие 62 стрелка, открыты четыре категории и один класс.
Поздравляем победителей и призеров:
Категория: «Мальчики в возрасте 10-13 лет»
1 место – Кривошеев Данил
2 место – Бориев Владимир
3 место – Галушкин Вадим
Категория: «Девочки в возрасте 10-13 лет»
1 место – Никичева Екатерина
2 место – Аракчеева Вероника
3 место – Маркелова Маргарита
Категория: «Юноши в возрасте 14-17 лет»
1 место – Родькин Георгий
2 место – Борисов Михаил
3 место – Османов Энвер
Категория: «Девушки в возрасте 14-17 лет»
1 место – Соболевская Елизавета
2 место – Акопова Кристина
3 место – Ашихмина Василиса

Страница соревнований http://rostok-gel.ru/gelendzhikskaya-duel-karabin-2022/

Торжественное награждение победителей и призеров состоится 15 апреля 2022 г., в 14 часов, в конференц-зале ДЮЦ Росток.

Участие команды ДЮЦ «Росток» в соревнованиях по спортивному ориентированию

13.02.22 Первенство Геленджика;
18.02.22 Памяти Ц.Л. Куникова
13.03.22 чемпионат и первенство г. Новороссийска
21.03.22 Черное море