47097474-solnino

Часто задаваемые вопросы

 

Вопрос: Может ли ребёнок заниматься в 2-х объединениях в вашем учреждении?

Ответ: Да. Согласно п. 3.7 Устава МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» каждый учащийся имеет право заниматься в нескольких объединениях, менять их.

 

Вопрос: С какого возраста производится приём детей в объединения?

Ответ: Приём детей в объединения МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» согласно положению «О порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления учащихся МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» производится с 6 до 19 лет.

 

Вопрос: Существует ли обучение на платной основе и в каких объединениях?

Ответ: В МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» обучение на платной основе не осуществляется.