47097474-solnino

Ежегодный открытый турнир по дуэльной стрельбе из пневматического оружия «Геленджикская дуэль-2018»

06.11.2018г.

        Согласно плану мероприятий  МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» на 2018-2019 учебный год, в целях повышения спортивного мастерства спортсменов, занимающихся практической стрельбой из пневматического оружия, формирования у них культуры обращения с пневматическим оружием и привития навыков безопасного обращения с пневматическим оружием, 3 ноября 2018 года состоялся ежегодный открытый турнир по дуэльной стрельбе из пневматического оружия «Геленджикская дуэль-2018». В Соревнованиях приняли участие 68 учащихся муниципальных образовательных учреждений города-курорта Геленджик.

Итоги проведения Соревнований:

  • программа: юниоры – пневматический пистолет стандартного класса:

I место – Лупанов Никита, учащийся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова;

II место – Сидоров Андрей, учащийся МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской;

III место – Криничный Александр, учащийся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова;

  • программа: юниоры – пневматический пистолет серийного класса:

I место – Лопушкова Ульяна, учащаяся МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской;

II место – Козынбаева Валерия, учащаяся МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна;

III место – Буков Константин, учащийся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова;

  • программа: юниорки – пневматический карабин открытого класса:

I место – Оганезова Лия, учащаяся МБОУ СОШ №4 им. А.В. Суворова;

II место – Савельева Дарья, учащаяся МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой;

III место – Лопушкова Ульяна, учащаяся МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской;

  • программа: юниоры – пневматический карабин открытого класса:

I место – Криничный Александр, учащийся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова;

II место – Родькин Георгий, учащийся МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна;

III место – Федоткин Александр, учащийся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова;

  • программа: юниоры – пневматический карабин стандартного класса:

I место – Анашкин Арсений, учащийся МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна;

II место – Башмашников Илья, учащийся МБУ ДО «ДЮЦ «Росток»

III место – Буков Константин, учащийся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова;

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.