47097474-solnino

Городская краеведческая конференция «Отечество»

30.01.2020г.

Завершилась ежегодная городская краеведческая конференция «Отечество». Данное мероприятие было проведено с целью совершенствования патриотического воспитания подрастающего поколения, дальнейшего развития краеведческой и поисково-исследовательской работы, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 голов. Участникам предлагались две номинации: «Земляки» (изучение жизни и деятельности земляков — участников ВОВ) и «Летопись родного края» (изучение истории и природы родного края с давних времён). Итоги Конференции:

1) в номинации «Земляки»:

— возрастая группа 6-8 класс:

I место – Мочарова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой (руководители – Ткаченко Наталья Александровна, Лыкова Н.В.);

II место – Марцизова Алиса, учащаяся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Калинина Валентина Викторовна);

III место – Гущин Егор, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

— возрастная группа 9-11 класс:

I место – Легкоступ Глеб, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Овакимян Жанна Рафаэловна);

II место – Зызин Владимир, учащийся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова (руководитель – Галицкая Любовь Владимировна);

III место – Сергеева Варвара, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Бакалова Светлана Анатольевна);

2) в номинации «Летопись родного края»:

— возрастная группа 6-8 класс:

I место – Антонян Эмма, учащаяся МБОУ ООШ №21 им. Евгения Савицкого (руководитель – Какорина Валентина Ефимовна);

II место – Броман Давид, учащийся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководители – Бакалова Светлана Анатольевна, Чеоридис Юрий Викторович);

III место – Спирин Константин, учащийся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова (руководитель – Хромогина Наталья Александровна);

— возрастная группа 9-11 класс:

I место – Войтенко Наталья, учащаяся МАОУ СОШ №17 им. Эдуарда Есаяна (руководитель – Светлова Ольга Львовна);

II место – Кириллова Вероника, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

III место – Громович Ольга, учащаяся МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна (руководитель – Иванова Галина Петровна).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.