47097474-solnino

Городская олимпиада «Ратные страницы истории»

08.12.2017г.

      8 декабря состоялась городская олимпиада «Ратные страницы истории». В Олимпиаде приняли участие 48 учащихся из двенадцати муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик. Итоги:

  • в номинации «Защита поисково-исследовательской работы «Артиллерия – бог войны»:

 возрастная группа 6-8 классы:

I место – Савченко Сергей, учащийся МБОУ ООШ №21 (руководитель – Какорина Валентина Ефимовна);

II место – Алимов Антон, учащийся МБОУ ООШ №10 (руководители – Калачёва Галина Алексеевна, Соловьёва Светлана Михайловна);

III место – Ковалёв Вадим, учащийся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Каушнян Мария Степановна);

 возрастная группа 9-11 классы:

I место – Горбунов Ярослав, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Седышева Наталья Сергеевна);

II место – Асланян Давид, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

III место – Шмидт Сергей, учащийся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Самойлов Дмитрий Евгеньевич);

  • в номинации «Конкурс знатоков истории по теме «530 лет Московскому Кремлю – главной достопримечательности столицы»:

I место – Тупикова Мария, учащаяся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Самойлов Дмитрий Евгеньевич);

II место – Кузин Владислав, учащийся МБОУ ООШ №10 (руководитель – Калачёва Галина Алексеевна);

III место – Коч Полина, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Седышева Наталья Сергеевна);

  • в номинации «Конкурс предметного кроссворда, посвящённого выдающемуся русскому флотоводцу, командующему Черноморским флотом, адмиралу Ф.Ф. Ушакову»:

 возрастная группа 6-8 классы:

I место – Забельян Роман, учащийся МАОУ СОШ №17 (руководитель – Батищев Николай Сергеевич);

II место – Лысенко Вероника, учащаяся МБОУ ООШ №21 (руководитель – Какорина Валентина Ефимовна);

III место – Кутепов Никита, учащийся МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» (руководитель – Гончарова Елена Антоновна);

 возрастная группа 9-11 классы:

I место – Эрминиди Наталья, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

II место – Березина Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

III место – Адамова Диана, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

  • в общем зачёте:

I место – МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова;

II место – МБОУ ООШ №21;

III место – МБОУ ООШ №10.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.