47097474-solnino

Городской смотр-конкурс строя и песни юнармейских отрядов 6-7 классов «Марш Победителям»

19.02.2018г.

       16 февраля 2018 года в спортивном зале МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской состоялся городской смотр-конкурс строя и песни юнармейских отрядов 6-7 классов «Марш Победителям».В Смотре-конкурсе приняли участие 226 учащихся из 16-ти школ города-курорта Геленджик. Итоги конкурса:

  • в виде «Прохождение торжественным маршем»:

– среди МБОУ СОШ и МАОУ СОШ:

I место – МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко;

II место – МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова;

III место – МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна;

III место – МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской;

– среди МБОУ ООШ:

I место – МБОУ ООШ №21;

II место – МБОУ ООШ №10 им. Атамана Головатого;

III место – МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева;

  • в виде «Действия командира и взвода на месте»:

– среди МБОУ СОШ и МАОУ СОШ:

I место – МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко;

II место – МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской;

III место – МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна;

– среди МБОУ ООШ:

I место – МБОУ ООШ №21;

II место – МБОУ ООШ №24;

III место – МБОУ ООШ №10 им. Атамана Головатого;

  • в виде «Прохождение с песней»:

– среди МБОУ СОШ и МАОУ СОШ:

I место – МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко;

II место – МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна;

III место – МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской;

– среди МБОУ ООШ:

I место – МБОУ ООШ №21;

II место – МБОУ ООШ №24;

III место – МБОУ ООШ №10 им. Атамана Головатого.

  • в номинации «Лучший командир»:

– среди командиров отрядов МБОУ СОШ и МАОУ СОШ – Бауров Виталий, учащийся МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко;

– среди командиров отрядов МБОУ ООШ – Плетнёва Ева, учащаяся МБОУ ООШ №21;

  • в номинации «Победитель зрительского голосования»

– юнармейский отряд МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова;

  • в общем зачёте:

– среди МБОУ СОШ и МАОУ СОШ:

I место – МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко;

II место – МАОУ СОШ №6 им. Евдокии Бершанской;

III место – МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна;

– среди МБОУ ООШ:

I место – МБОУ ООШ №21;

II место – МБОУ ООШ №24;

III место – МБОУ ООШ №10 им. Атамана Головатого

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.