47097474-solnino

Итоги муниципального этапа краевого конкурса исследовательских работ «Природа Кубани»

12.10.2018г.

        Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса исследовательских работ «Природа Кубани». В конкурсе приняли участие учащиеся из семи муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик.

В номинации «Заповедные места»:

— возрастная группа 8-9 классы:

  • I место – Луговенко Ксения, учащаяся МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна (руководитель – Соляник Нина Ильинична);
  • II место – Васильяди Татьяна, учащаяся МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой (руководитель – Мамонтова Татьяна Генадьевна);

— возрастная группа 10-11 классы:

  • III место – Аппазов Эмиль, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
  • III место – Кошеваров Евгений, учащийся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Журова Ольга Ивановна);

В номинации «Лучше гор могут быть только горы»:

— возрастная группа 5-7 классы:

  • I место – Кувшинов Роман, учащийся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова (руководитель – Хиониди Рудама Дмитриевна);
  • II место – Пашаев Джамалдин, учащийся МБОУ ООШ №10 Атамана Головатого (руководитель – Бритун Евгения Евгеньевна);

— возрастная группа 10-11 классы:

  • I место – Горбунов Ярослав, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Лобосова Нина Михайловна);
  • III место – Шевцова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Лобосова Нина Михайловна);

В номинации «Самое синее в мире»:

— возрастная группа 5-7 классы:

  • II место – Чепурных Александр, учащийся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководители – Журова Ольга Михайловна, Пеструилова Светлана Олеговна);

— возрастная группа 8-9 классы:

  • I место – Васильева Влада, учащаяся МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» (руководитель – Захарова Мария Владимировна);
  • III место – Болдырева Диана, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Лобосова Нина Михайловна);

— возрастная группа 10-11 классы:

  • I место – Максимова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Лобосова Нина Михайловна);
  • II место – Мотова Анна, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Лобосова Нина Михайловна).

 

Победители и призёры конкурса будут награждены грамотами управления образования.

Работы победителей муниципального этапа допущены ко 2-му этапу конкурса в ГБУ «Центр туризма и экскурсий» КК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.