47097474-solnino

Итоги проведения муниципального этапа краевого конкурса исследовательских работ «Судьба и гордость, моя Кубань!», посвящённого 80-летию образования Краснодарского края

09.10.2017г.

             С 11 сентября по 2 октября 2017 года состоялся муниципальный этап краевого конкурса исследовательских работ «Судьба и гордость, моя Кубань!», посвящённого 80-летию образования Краснодарского края. В Конкурсе приняли участие 20 учащихся из пяти школ. Итоги:

В номинации «Природа Кубани»:

 возрастная группа 5-7 классы:

  • I место – Фоменко Арсений, учащийся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Татлыева Ольга Станиславовна);
  • III место – Адамова Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Забродняя Светлана Александровна);

 возрастная группа 8-9 классы:

  • I место – Зайцева Анастасия, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Урвачева Елена Станиславовна);
  • II место – Казыханов Эльдар, учащийся МБОУ ООШ №21 (руководитель Какорина Валентина Ефимовна);
  • III место – Евдокименко Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна).

В номинации «Культура и быт Краснодарского края»:

 возрастная группа 5-7 классы:

  • II место – Иосифиди Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Овакимян Жанна Рафаэловна).

В номинации «Они славили Кубань»:

 возрастная группа 5-7 классы:

  • I место – Шурыгин Данил, учащийся МБОУ ООШ №21 (руководитель Какорина Валентина Ефимовна);
  • II место – Боровик Кристина, учащаяся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова (руководитель – Швецова Ольга Евгеньевна);
  • III место – Зацаринный Станислав, учащийся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова (руководитель – Швецова Ольга Евгеньевна);

 возрастная группа 8-9 классы:

  • I место – Левина Полина, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Ковтанюк Ольга Викторовна);
  • II место – Воронин Денис, учащийся МБОУ ООШ №21 (руководитель Какорина Валентина Ефимовна);

 возрастная группа 10-11 классы:

  • I место – Луганская Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);
  • II место – Шабаева Виктория, учащаяся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Калинина Валентина Викторовна);
  • III место – Проценко Дарья, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Овакимян Анаит Араиковна).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.