47097474-solnino

Итоги проведения муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто»

09.04.2018г.

       С 19 марта по 4 апреля 2018 года состоялся муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Конкурсе приняли участие 54 учащихся из 9-ти школ муниципального образования город-курорт Геленджик. Итоги конкурса:

  • 1) в номинации «Литературно-краеведческие произведения (рассказ, эссе)»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Воронов Богдан, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Антонова Любовь Николаевна);

II место – Иосифиди Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Антонова Любовь Николаевна);

III место – Хочопуло Ольга учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Антонова Любовь Николаевна);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Со Алексей, учащийся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Каушнян Мария Степановна);

II место – Грибцова Юлия, учащаяся МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко (руководитель – Грибцова Елена Викторовна);

III место – Жидкова Диана, учащаяся МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

III место – Чихариди Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна (руководитель – Агаркова Ольга Николаевна);

— возрастная группа 10-11 классы:

II место – Григорьян Лариса, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

  • 2) в номинации «Авторские поэтические произведения»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Мазур Виктория, учащаяся МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко (руководитель – Хилько Ольга Геннадиевна);

II место – Лымарь Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко (руководитель – Хилько Ольга Геннадиевна);

III место – Чупракова Валерия, учащаяся МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко (руководитель – Плотников Дмитрий Иванович);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Присяжных Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

II место – Кузнецов Алексей, учащийся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Каушнян Мария Степановна);

III место – Пронина Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой (руководитель – Лыкова Наталия Вячеславовна);

— возрастная группа 10-11 классы:

I место – Китай-Гора Денис, учащийся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова, (руководитель – Лозовая Ольга Николаевна);

II место – Торос Екатерина, учащаяся МБОУ СОШ №20 им. Н.И. Ходенко (руководитель – Овчаренко Лариса Николаевна);

III место – Букреева Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

  • 3) в номинации «Презентация, видеорепортаж»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Путин Егор и Путин Фёдор, учащиеся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Седышева Наталья Сергеевна);

II место – Короткова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №4 им. А.В. Суворова (руководитель – Нестеренко Татьяна Игоревна);

III место – Агзамов Рубэн, учащийся МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Шамрай Вячеслав, учащийся МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна (руководитель – Синенко Елена Борисовна);

II место – Попова Алина, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова, (руководитель – Овакимян Анаит Араиковна);

III место – Ковалев Вадим, учащийся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Каушнян Мария Степановна);

— возрастная группа 10-11 классы:

I место – Асланян Давид, Попряга Игорь и Переходова Алина, учащиеся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

II место – Луганская Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

III место – Яламова Надежда, учащаяся МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

  • 4) в номинации «Произведения живописи и графики»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Комиссарова Любовь, учащаяся МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

II место – Тугарев Илья, учащийся МБОУ СОШ №4 им. А.В. Суворова (руководитель – Нестеренко Татьяна Игоревна);

III место – Суслова Алика, учащаяся МБОУ ООШ №10 им. Атамана Головатого (руководитель – Петросян Татьяна Ивановна);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Толчаева Диана, учащаяся МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

II место – Янина Ксения, учащаяся МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

III место – Гагаузова Ева, учащаяся МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.