47097474-solnino

 

Итоги проведения муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

12.04.2019г. 

        С 4 февраля по 5 апреля 2019 года состоялся муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конкурсе приняли участие 32 учащихся из 8-ми школ города. Итоги:

1) в номинации «Литературно-краеведческие произведения (рассказ, эссе)»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Савченко Сергей, учащийся МБОУ ООШ №21 (руководитель – Какорина Валентина Ефимовна);

II место – Гриценко Марья, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Маркарова Амалия, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

II место – Каплин Сергей, учащийся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

III место – Кореева Екатерина, учащаяся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Рецер Наталья Евгеньевна);

— возрастная группа 10-11 классы:

I место – Ковалева Римма, учащаяся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Романова Любовь Николаевна);

2) в номинации «Авторские поэтические произведения»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Иванова София, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Какулиди Софья, учащаяся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Каушнян Мария Степановна);

II место – Баранова Елизавета, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Абрамова Светлана Александровна);

— возрастная группа 10-11 классы:

I место – Краснова Нина, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

3) в номинации «Презентация, видеорепортаж»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Путин Фёдор, учащийся МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» (руководитель – Гончарова Елена Антоновна);

I место – Путин Егор, учащийся МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» (руководитель – Гончарова Елена Антоновна);

III место – Логунова Анна, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Чебручан Наталия Николаевна);

III место – Крученко Никита, учащийся МАОУ СОШ №17 им. Эдуарда Есаяна (руководитель – Батищев Николай Сергеевич);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Галицкий Александр, учащийся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Демидович Наталья Митрофановна);

II место – Саганелидзе Григорий, учащийся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Демидович Наталья Митрофановна);

III место – Вчерашняя Валерия, учащаяся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Демидович Наталья Митрофановна);

4) в номинации «Произведения живописи и графики»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Забельян Роман, учащийся МАОУ СОШ №17 им. Эдуарда Есаяна (руководитель – Батищев Николай Сергеевич);

II место – Майорова Александра, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

III место – Полежаев Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

III место – Оленицкий Иван, учащийся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Сударенко Арина, учащаяся МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна (руководитель – Ерёмина Елена Сергеевна);

I место – Спирина Галина, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

II место – Соснина Мария, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

III место – Показанов Архип, учащийся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна);

III место – Алексеева Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ №4 им. А.В. Суворова (руководитель – Нестеренко Татьяна Игоревна);

— возрастная группа 10-11 классы:

I место – Краснова Нина, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Грось Юлия Владимировна).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.