47097474-solnino
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Комплектование групп

Списки зачисленных на обучение в 2021-2022 учебном году (обновлено 08.10.2021).

ДООП «Основы вида спорта «Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия»
1 группа  суббота и воскресенье 16.50-18.20
№ п/п Фамилия Имя Категория
1 Бондаренко Мария Девочки от 10 до 13 лет
2 Бычкова Алина Девушки от 14 до 17 лет
3 Корнев Александр Юноши от 14 до 17 лет
4 Купреев Георгий Юноши от 14 до 17 лет
5 Мелконян Давид Юноши от 14 до 17 лет
6 Муратов Ярослав Мальчики от 10 до 13 лет
7 Николаев Ярослав Юноши от 14 до 17 лет
8 Соболевский Евгений Юноши от 14 до 17 лет
9 Шапошникова Екатерина Девочки от 10 до 13 лет
ДООП «Основы вида спорта «Практическая стрельба»
2 группа  суббота и воскресенье 15.10-16.40
№ п/п Фамилия Имя Категория
1 Борисов Михаил Юноши от 14 до 17 лет
2 Коньков Георгий Мальчики от 10 до 13 лет
3 Олишевец Демид Юноши от 14 до 17 лет
4 Погосян Давид Мальчики от 10 до 13 лет
5 Сапченко Андрей Юноши от 14 до 17 лет
6 Сафронов Михаил Юноши от 14 до 17 лет
7 Скнарь Михаил Мальчики от 10 до 13 лет
8 Таран Виктор Юноши от 14 до 17 лет
9 Шеховцов Матвей Юноши от 14 до 17 лет
ДООП «Основы вида спорта «Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия»
3 группа  суббота и воскресенье 13.30-15.00
№ п/п Фамилия Имя Категория
1 Белоусов Лев Юноши от 14 до 17 лет
2 Ефремова Дарья Девочки от 10 до 13 лет
3 Кривошеенко Данил Мальчики от 10 до 13 лет
4 Никичева Екатерина Девочки от 10 до 13 лет
5 Партнова Мила Девочки от 10 до 13 лет
6 Родькин Георгий Юноши от 14 до 17 лет
7 Сагитов Артем Мальчики от 10 до 13 лет
8 Чуркина Елизавета Девочки от 10 до 13 лет
9 Вакантное место
ДООП «Основы вида спорта «Практическая стрельба»
4 группа  суббота и воскресенье 11.50-13.20
№ п/п Фамилия Имя Категория
1 Агзамов Рубэн Юноши от 14 до 17 лет
2 Гринченко Арина Девочки от 10 до 13 лет
3 Диденко Дмитрий Юноши от 14 до 17 лет
4 Костюлин Марк Мальчики от 10 до 13 лет
5 Маркелова Маргарита Девочки от 10 до 13 лет
6 Насыпов Тихон Мальчики от 10 до 13 лет
7 Николаиди Давид Мальчики от 10 до 13 лет
8 Прайс Артемий Мальчики от 10 до 13 лет
9 Соболевская Елизавета Девочки от 10 до 13 лет
ДООП «Основы безопасного и квалифицированного обращения с оружием»
5 группа  суббота и воскресенье 10.10-11.40
№ п/п Фамилия Имя Категория
1 Бобров Ярослав Юноши от 14 до 17 лет
2 Вильман Николай Мальчики от 10 до 13 лет
3 Зиновьев Ярослав Мальчики от 10 до 13 лет
4 Ичетовкин Михаил Мальчики от 10 до 13 лет
5 Куликова Василиса Девочки от 10 до 13 лет
6 Ломаков Тимофей Мальчики от 10 до 13 лет
7 Манчева Юлия Девочки от 10 до 13 лет
8 Муратова Катерина Девочки от 10 до 13 лет
9 Олишевец Илья Мальчики от 10 до 13 лет
10 Пфо Николай Мальчики от 10 до 13 лет
ДООП «Основы безопасного и квалифицированного обращения с оружием»
6 группа  суббота и воскресенье 08.30-10.00
№ п/п Фамилия Имя Категория
1 Абдураманова Камилла Девочки от 10 до 13 лет
2 Зиновьев Владислав Мальчики от 10 до 13 лет
3 Тимченко Николай Мальчики от 10 до 13 лет
4 Токин Дмитрий Мальчики от 10 до 13 лет
5 Торба Ратибор Мальчики от 10 до 13 лет
6 Юхименко Варвара Девочки от 10 до 13 лет
7 Резерв
8 Резерв
9 Резерв
ДООП «Основы безопасного и квалифицированного обращения с оружием»
7 группа  четверг и пятница 16.50-18.20
№ п/п Фамилия Имя Категория
1 Аракчеева Вероника Девочки от 10 до 13 лет
2 Артеменко Артем Мальчики от 10 до 13 лет
3 Артеменко Роман Мальчики от 10 до 13 лет
4 Бориев Владимир Мальчики от 10 до 13 лет
5 Гальцов Максим Мальчики от 10 до 13 лет
6 Вайсборд Анна Девушки от 14 до 17 лет
7 Кузнецова Анастасия Девушки от 14 до 17 лет
8 Тевяшев Илья Мальчики от 10 до 13 лет
9 Шарафутдинов Руслан Юноши от 14 до 17 лет
ДООП «Основы безопасного и квалифицированного обращения с оружием»
8 группа  четверг и пятница 15.10-16.40
№ п/п Фамилия Имя Категория
1 Горюнова Марианна Девушки от 14 до 17 лет
2 Капичулина Виктория Девушки от 14 до 17 лет
3 Старцев Константин Юноши от 14 до 17 лет
4 Шевшелева Виктория Девушки от 14 до 17 лет
5 Резерв  
6 Резерв  
7 Резерв  
8 Вакантное место
9 Вакантное место
ДООП «Основы безопасного и квалифицированного обращения с оружием»
9 группа  суббота и воскресенье 18.30-20.00
№ п/п Фамилия Имя Категория
1 Вакантное место
2 Вакантное место
3 Вакантное место
4 Вакантное место
5 Вакантное место
6 Вакантное место
7 Вакантное место
8 Вакантное место
9 Вакантное место

Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с руководителем объединения «Стрелковый клуб» по электронной почте rostokps@yandex.ru