Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «АЛЬБАТРОС – 2014»

IMG_0730

28.07.2014г.

Кто-то любит летом на море позагорать и покупаться, а кто-то спешит в лес – пожить в палатках, посидеть у костра и принять участие в соревнованиях по спортивному ориентированию. Вот и наши воспитанники ДЮЦ «Росток» под руководством Сомова Дмитрия Борисовича в июле месяце приняли участие в краевых соревнованиях «Альбатрос – 2014», которые проходили в селе Пшада.

Результаты подводились в каждой группе по каждой дисциплине в личном зачёте. Наши воспитанники соревновались 3 дня, а затем были награждены по сумме времени 3-х дней соревнований.

В первый день соревнований воспитанники принимали участие в дисциплине «классика», этот день выдался очень жарким, но, несмотря на это Анна Сосновская заняла 3 место среди 16-ти летних девочек. В этот день не повезло Алексею Зузову, который перепутал контрольные пункты и отметился на соседнем, может быть на нём и сказалась жара в этот в день.

Второй день соревнований, шёл дождь, но для наших ребят он выдался счастливым в плане результатов! В группе Ж-16 Сосновская Анна заняла 3 место, в группе М-11 Бербеницкий Алексей – 1 место и в группе М-12 Зузов Алексей – 1 место. Так же в этот день Бербеницкий Алексей и Одинцов Александр, который занял 6 место, выполнили спортивный норматив – 2 юношеский разряд! Поздравляем!

И в заключительный день соревнований в группе М-12 Зузов Алексей занял 3 место. По сумме 3-х дней соревнований Сосновская Анна заняла 3 место в своей возрастной категории среди 16-тилетних девушек, так же хочется отметить в группе М-11 Бербеницкого Алексея, который по сумме 3-х дней занял 4 место, проиграв 3 месту 50 секунд, в этой же группе 9 место занял Одинцов Александр. А среди сильнейших мужчин 8 место занял Давиденко Александр, это очень достойный результат в данной группе.

Спортсмены, занявшие 1-3 места награждены ценными призами, кубками и грамотами.

Поздравляем наших спортсменов и пожелаем им удачи!