47097474-solnino

Лучшие учащиеся «ДЮЦ «Росток»

Лучший учащийся 2020 года:

  • в номинации «Лучший спортсмен – 2020» (учащихся объединения «Спортивное ориентирование», педагог – Сомов Д.Б.):

Зузов Егор, Максимов Артём, Рябкин Илья

  • в номинации «За личные успехи и саморазвитие»:

1) учащиеся объединения «В соавторстве с историей» (педагог – Гончарова Е.А.):

Габец Екатерина, Никитина Варвара, Путин Фёдор

2) учащиеся объединения «Спортивный туризм» (педагог – Зузова Л.Б.):

Канзеров Александр, Купцов Вадим, Смолин Виктор, Толстых Алина

3) учащиеся объединения «Спортивный туризм» (педагог – Зузова А.И.):

Зузов Егор, Мусоев Тимур, Олейников Константин, Шелегина Василиса

4) учащиеся объединения «ВСК «Гром» (педагог – Решетнякова К.В.):

Грищук Олег, Забровская Ксения, Плетнева Ева, Савченко Сергей, Чепелева Дарья, Чепелева Екатерина

5) учащиеся объединения «ВСК «Гром» (педагог – Фоменко В.В.):

Белан Маргарита, Беляев Владислав, Марченко Ангелина, Сазонова Мария, Сокольникова София, Чаринцева Софья

  • в номинации «Прорыв года»:

1) учащиеся объединения «Спортивное ориентирование» (педагог –Сомов Д.Б.):

Арфанов Андрей, Арфанов Тихон, Арфанов Фёдор, Ерёменко Александр, Зайцев Олег, Кудеров Ратибор, Непахарева Анна, Русских Полина, Русских Степан, Трушков Александр, Трушкова Евгения

2) учащиеся объединения «Спортивное ориентирование» (педагог –Матейчук Р.Д.):

Ананьева Анастасия, Арустамян Дарья, Бабин Анатолий, Клеп Денис, Клеп Юлия, Криворучко Руслан, Мельников Поликарп, Прихидько Оксана, Пузин Евгений, Цыганков Иван, Ширяева Ника, Ширяева Полина, Шульц Ярослав

3) учащиеся объединения «Спортивное ориентирование» (педагог –Новикова А.Л.):

Амелин Арсений, Землянский Артемий, Перетятько Владимир, Пушкарь Кирилл, Сафонова Лада

4) учащиеся объединения «ВСК «Гром» (педагог – Решетнякова К.В.):

Бауров Виталий, Карамышева Виктория, Ковтун Валерия, Ковтун Евгений, Раджабов Кахриман, Раджабова Майсарат

5) учащиеся объединения «Юные инструкторы туризма» (педагог – Грось Ю.В.):

Веронский Артём, Веронский Денис, Гасанова Тамила, Гладких Руслан, Демиденко Егор, Зоренко Никита, Зоренко Роман, Кириллова Вероника, Ковтун Алевтина, Кулешов Станислав, Лебедев Роман, Облиндер Владислав, Оленицкий Иван, Ситников Максим, Тараторина Елизавета, Холодова Анастасия, Чуйков Илья

6) учащиеся объединения «Юные инструкторы туризма» (педагог – Зузов А.И.):

Захаров Ростислав, Клименко Сабрина, Малхасян Амалия, Павлин Корней, Черныш Пётр, Чумакова Арина

7) учащиеся объединения «Спортивный туризм» (педагог – Зузов А.И.):

Васильева Екатерина, Ерофеева Богдана, Кошурникова Елизавета, Меньшикова Анастасия, Ухина Екатерина, Шабардин Кирилл

  • в номинации «Сильный, ловкий, выносливый» и наградить победителей (учащихся объединения «Спортивный клуб», педагог – Куделина О.Н.):

Аверина Арина, Ахрарова София, Ашихмина Василиса, Бойкова Василиса, Борблик Полина, Габуния Мария, Головинская Алина, Давиденко Елизавета, Денисова Влада, Еремина Валерия, Иванова София, Каноныкина Светлана, Кесопуло Анфиса, Кривицкая Антонина, Куделин Артём, Куделина Валерия, Куделина Дарья, Лебедева Екатерина, Логинова Варвара, Лоскутова Алиса, Медведева Анастасия, Медведева Ксения, Михайленко Анастасия, Николаева Екатерина, Самохлеб Анна, Синченко Виктория, Скляр Ведана, Таранцова Анастасия, Тулина Алиса, Федорко Елизавета, Цюпина Ульяна, Шабурова Полина, Шаповалова Анастасия

  • в номинации «Наша надежда»:

1) учащиеся объединения «Спортивное ориентирование» (педагог –Сомов Д.Б.):

Абдулаева Асиат, Василенко Глеб, Дедусов Давыд, Казаренко Георгий, Кузнецова Каролина, Минкевич Вероника, Плахтий Борис, Скрынник Фёдор, Таиров Захар, Удлер Владимир, Чазов Пётр

2) учащиеся объединения «Спортивное ориентирование» (педагог –Новикова А.Л.):

Губанов Захар, Камышников Максим, Манухин Мирон

3) учащиеся объединения «Юные инструкторы туризма» (педагог – Грось Ю.В.):

Амбрутис Сергей, Балакин Рем, Колосов Сергей, Сесь Богдан

  • в номинации «За волю к победе»:

1) учащиеся объединения «Спортивное ориентирование» (педагог –Сомов Д.Б.):

Абдулаева Аиша, Васильева Алёна, Васильева Влада, Парамонов Савелий, Соколова Мирослава, Чернышева Алиса

2) учащиеся объединения «Спортивное ориентирование» (педагог –Матейчук Р.Д.):

Акиншина-Арустамян Екатерина, Денисенко Дарья, Забородько Алина, Забородько Арина, Калинин Антон, Коньшин Георгий, Мацелик Анастасия

3) учащиеся объединения «Спортивное ориентирование» (педагог –Новикова А.Л.):

Бондарева Эльвира, Таскина Мирослава

4) учащиеся объединения «Юные инструкторы туризма» (педагог – Зузов А.И.):

Абрамова Анастасия, Кривицкая Алиса, Кривицкий Семён, Сайфулина Меланья, Цирюльник Анастасия, Цирюльник Виктория, Чилингарян Тигран

5) учащиеся объединения «Стрелковый клуб» (педагог – Дмитриев В.Б.):

Олишевец Демид, Гринченко Арина, Агзамов Рубэн, Кнышова Софья, Костюлин Марк

6) Цапко Алина, учащаяся объединения «Юные инструкторы туризма» (педагог – Зузова Л.Б.).

 

Лучший учащийся 2019 года:

– Объединение «Практическая стрельба»:
Котляр Максим, Рунова Полина, Мартиросов Аркадий, Евсеев Алексей, Ших Дмитрий, Лопушкова Ульяна, Сидоров Андрей, Козынбаева Валерия.
– объединение «Спортивный туризм»:
Зузов Егор, Шелегина Василиса, Толстых Алина, Ретунских Полина, Канзеров Александр, Купцов Вадим, Чумак Никита, Акимов Юрий, Касаткина Маргарита.
– Объединение «Юные инструкторы туризма»:
Аракелова Валерия, Богма София, Абрамова Мария, Махонин Ярослав, Семёнов Никита, Дёмин Альберт, Чеоридис Владимир, Бахалдин Матвей, Вовкотруб Виктор, Рассказов Андрей, Шматко Светлана, Раджабов Кахриман, Карамышева Виктория, Грищук Олег, Забровская Ксения, Савченко Сергей, Чепелева Екатерина, Чепелева Дарья.
– Объединение ВСК «ГРОМ»:
Кузина Елена, Бауров Виталий.
– Объединение «Спортивное ориентирование»:
Васильева Влада, Зузов Алексей, Максимов Артём, Чернышева Алиса, Трушков Александр, Зузов Егор, Еременко Александр, Арфанов Фёдор, Арфанов Андрей, Зайцев Олег, Афанасьева Милена, Безрук Мария, Бабин Анатолий, Зверева Полина, Ширяева Полина, Клеп Денис, Клеп Юлия, Мельников Поликарп.
– Объединение «Спортивный клуб»:
Куделина Валерия, Цюпина Ульяна, Шаповалова Анастасия, Бойкова Василиса, Каноныкина Светлана, Сташко Анна, Головинская Алина, Кондур Роман, Таранцова Анастасия.

 

Лучший учащийся  2018-2019 учебного года:

 

Объединение «Практическая стрельба»:

  1. Рунова Полина
  2. Лупанов Никита
  3. Мартиросов Аркадий
  4. Евсеев Алексей
  5. Анашкин Арсений
  6. Сидоров Андрей
  7. Козынбаева Валерия
  8. Ших Дмитрий
  9. Котляр Максим
  10. Башмашников Илья

 

Лучший учащийся — 2016 год:

Лучший обучающийся — 2015 год:

Лучшие спортсмены:

1) в номинации «Всегда первый»:

  • Зузов Алексей — «Спортивное ориентирование»;
  • Сосновская Анна — «Спортивное ориентирование»;
  • Милованова Надежда — «Спортивное ориентирование»;
  • Бербеницкий Алексей — «Спортивное ориентирование»;
  • Одинцов Александр — «Спортивное ориентирование»;
  • Куделина Дарья — «Спортивный клуб»;
  • Башкуров Максим — «Юные инструкторы туризма»;
  • Ашихмина Софья — «Юные инструкторы туризма»;
  • Семенова Влада — «Юные инструкторы туризма».

2) в номинации «Лучший спортсмен — 2015!»:

    Объединение  «Спортивное ориентирование» (Сомов Д.Б., Сомова И.В.):

     Трушков Александр, Васильева Влада, Кириченко Диана, Солодкий Юрий, Плескачевский Рафаэль, Соколова Ольга, Кузьменко Оксана, Деревянкин Иван, Беребердин Владимир, Горбенко Данила, Тетиков Андрей, Тетиков Даниил, Новиков Виктор, Новиков Александр, Орлова Софья, Славенская Анастасия, Беребердина Юлия, Трушкова Екатерина, Похила Диана, Чернышева Алиса, Шевырдяева Ксения, Кудерова Агния, Сидоренко София, Ведерникова Виолетта.

     Объединение  «Спортивный клуб» (Куделина О.Н.):

     Донецкова Вероника, Чернышенко Ксения, Головинская Алина, Шелиховская Татьяна, Уланова Александра, Титова Анна.

     Объединения «Юные инструкторы туризма», «Пешеходный туризм» (Перепелицына С.К.):

     Кадыров Марк, Кузнецов Алексей, Акимова Софья, Какулиди Софья, Касаткина Маргарита.

Объединения «Юные инструкторы туризма», «Пешеходный туризм» (Зузова Л.Б.):

     Бондарева Алла, Царькова Юлия, Дубовой Егор, Елезова Анастасия, Ткачёв Владимир.

Объединения «Юные инструкторы туризма» (Зубкова М.С., Решетнякова К.В., Головко Д.А., Похилой А.А.):

     Достова Виктория, Клюкина Виктория, Майовская Алина, Рунова Екатерина, Чаканова Ангелина, Ведерникова Валерия, Ковалёв Сергей, Немков Александр, Юношева Александра, Аристархов Виталий, Камбаров Байрам, Мисюгин Владислав, Раскосов Роман, Тоскин Ростислав, Щербина Дмитрий.

Грамотами за активное участие были награждены: Сидоров Андрей, Зайцев Олег, Арфанов Андрей, Арфанов Федор, Фокин Вячеслав, Зацаринный Станислав, Андронов Тимофей, Суорц Никита, Виттих Ева,Кондрашкина Олеся, Очерекин Артём, Холодкова Елена.


Лучший обучающийся — 2014 год:

1) в номинации «Всегда первый»:

Победители и призёры

  • I место – Зузов Алексей;
  • II место – Давиденко Александр;
  • III место – Ведерникова Виолетта;

2) в номинации «Восходящая звезда»:

  • I место – Новиков Александр;
  • I место – Дубовой Егор ;
  • II место – Найдёнов Павел;
  • III место – Шевырдяева Ксения ;

3) в номинации «К вершинам личных побед»:

  • I место – Сосновская Анна;
  • II место – Кудерова Агния;
  • III место – Чернышёва Алиса;

4) в номинации «Результат – залог успеха»:

  • I место – Бербеницкий Алексей;
  • II место – Бибиков Михаил;
  • III место – Кадыров Марк;

5) в номинации «Мои открытия и достижения»:

  • I место – Клюкина Виктория;
  • II место – Касаткин Евгений;
  • III место – Юношева Александра;

6) в номинации «Я хочу и смогу»:

  • I место – Бондарева Алла;
  • II место – Дышкован Мария ;
  • II место – Гапонов Дмитрий;
  • III место – Куделина Дарья ;
  • III место – Башкуров Максим

7) в номинации «Активность, мобильность, успех»:

  • I место – Ильина Диана;
  • II место – Елезова Анастасия;
  • III место – Обухов Алексей.

до 2014 года…

Лучшие воспитанники по туризму:

Морозов Александр, Ефимова Анна, Гришина Ирина, Мишинёв Павел, Зузов Алексей, Минин Владислав, Найденов Павел, Аксенова Анастасия, Кубарева Виктория, Созыкина Николина, Трибунская Анна, Бобылев Иван, Крамарь Дмитрий, Карпенко Руслан, Полежайкин Артем, Распопов Дмитрий, Уриновская Лидия, Шелегин Даниил.

Лучшие воспитанники по спортивному ориентированию:

Давиденко Александр, Лубенцов Николай, Сосновская Анна, Милованова Надежда, Кушнаренко Полина,Новиков Сергей, Новиков Виктор, Тетиков Андрей, Бибиков Михаил, Солодкий Юрий, Калинчук Максим,Зибарева Виктория, Титова Анна, Бедров Тимур, Кудерова Агния, Макаров Дмитрий, Бобик Виктор, ТрихонюкГлеб, Ахметов Денис, Зинович Иван, Гапонов Дмитрий, Игнатенко Анжелика, Меликов Теймур.