47097474-solnino

 

Муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Я – юный экскурсовод краевед», посвящённый Всемирному дню экскурсовода

15.03.2019г.

       С 21 января по 7 марта 2019 года состоялся муниципальный этап краевого краеведческого конкурса «Я – юный экскурсовод краевед». В конкурсе приняли участие 16 учащихся из 8 школ города. Итоги:

1) в номинации «Из зала в зал переходя»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Чепелева Дарья, учащаяся МБОУ ООШ №21 (руководитель – Бережная Маргарита Анатольевна);

II место – Майнов Даниил, учащийся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Майнова Вероника Юрьевна);

III место – Радуца Фёдор, учащийся МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова (руководитель – Татлыева Ольга Станиславовна);

2) в номинации «Туристско-экскурсионные объекты МО»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Путин Фёдор, учащийся МБУ ДО «ДЮЦ «Росток» (руководитель – Гончарова Елена Антоновна);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Коняева Ада, учащаяся МБОУ СОШ №4 им. А.В. Суворова (руководитель – Языков Евгений Юрьевич);

II место – Фёдорова Арина, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Журова Ольга Ивановна);

III место – Зацаринный Станислав, Алейникова Анастасия, учащиеся МБОУ СОШ №1 им. Адмирала Холостякова (руководитель – Швецова Ольга Евгеньевна);

3) в номинации «Экологическая тропа»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Прокудина Софья, учащаяся МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова (руководитель – Короткина Арина Александровна);

III место – Адамова Виолетта, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Окунева Яна Ивановна);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Гуляева Ксения, учащаяся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Каушнян Мария Степановна);

— возрастная группа 10-11 классы:

III место – Аппазов Эмиль, учащийся МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова (руководитель – Будай Ирина Ивановна);

4) в номинации «Маршруты боевой славы»:

— возрастная группа 5-7 классы:

I место – Хохлова Елизавета, учащаяся МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова (руководитель – Заруднева Дарья Владимировна);

— возрастная группа 8-9 классы:

I место – Касаткина Маргарита, учащаяся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Ашихмина Марина Викторовна);

II место – Ковалёв Вадим, учащийся МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева (руководитель – Каушнян Мария Степановна).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.