47097474-solnino
[bvi text="     Версия для слабовидящих"]
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Рождественские старты 2015!

VngwpWefcSc

Рождественские старты 2015

12.01.2015г.

    На рождественских каникулах ориентировщики «ДЮЦ «Росток» приняли участие в тренировочных сборах по спортивному ориентированию. Также приехали спортсмены из г. Владимира, г. Воронежа, г. Новороссийска, г. Краснодара, г. Сочи.

       Спортсменам приходилось тренироваться в лесном массиве города-курорта Геленджик – с. Адербиевка, х. Широкая щель, с. Возрождение. Погода была по-настоящему зимняя – снежная и морозная, что крайне редко бывает в курортном городе. Но дети только радовались такой погоде, перед стартами играли в снежки, катались на санках с горок и лепили снеговиков!

     Лучшими в своих возрастных группах стали Сосновская Анна 1 место в группе Ж21К, Трушков Александр 1 место в группе М-10 и Васильева Влада 2 место в группе Ж-12.

     Поздравляем спортсменов, желаем им здоровья и спортивных побед в новом году!

Сомова И.В.

12.01.2015г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *